Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2020, 06:04   #418
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
Не уверен полностью, но но моему мнению, воспалительные процессы при большинстве "болячек" начинают гаснуть через 3 дня голодания. И регулярное их повторение плюс отказ в питании от тяжелой для организма пищи плюс адекватные физические нагрузки в сумме дают очень позитивный эффект в самых разных воспалительных процессах.
--Мой опыт и представления следующие. 3 дня позволяют прибить сезонные ОРЗ , но не полностью, потому как после всегда остаются последствия и еще неделю две будешь чахнуть пока отклемаешься полностью. 5СГ дают однозначно лучший эффект и утверждают, что лечебное голодание начинается после 5СГ. Мой опыт , что надо 5СГ и тогда с очень большой вероятностью противоспалительный эффект будет достигнут. Я описывал у себя когда после перелома ребер у меня рентгенолог, причем дама неглупая, нашла или воспаление легких или туберкулез и велела к ней прийти в понедельник в пульмоналогию и она меня положит в стационар. Я знал что неделю назад я 3СГ прибивал простуду плюс моя склеродерма и решил , что это последствия и не моргнув глазом пошел в сауну и далее 5СГ. Ребра срастались и не болели на голоде, а когда вышел опять начали болеть. Прелом всегда связан с отеком и СГ его гасило. Короче, пришел через 2 недели к врачихе и та посмотрев увидела , что легкие чистые , а ребра срастаются.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием