Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2020, 13:28   #479
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Хотя вот и Амосов вел дневник до самой смерти в котором написал что своими чрезмерными нагрузками он сам спровоцировал у себя инфаркт
Амосов увлекался омоложением , после ухода на пенсию, потому как эксперимент можно было только на себе делать. Вот тогда он и увеличил свою нагрузку в 3 раза и получил удивительный эффект и это его воодушевило. К сожалению когда он вышел на 5000 движений, то тут он и сорвался. И это мне известно. Моя бывшая подруга оперировал мужа в его клинике и видела Амосова весной , а в ноябре или декабре он умер. Инфаркт или нет , я не знаю, но точно не от коленей он ушел в почетные 90 лет. Гвоздь полумарафон бегает в 75 лет а это тоже нагрузка. Я не мог приседать потому как колено моё когда-то травмированное по глупости в молодости болело. Аутоимунка и аллергия суставы гробят и даже после хорошей разминки по Амосову после приседаний колено болело почти всегда. А вот после 2 часа по полям и по холмам я приседаю и не болит. Питание суставов возможно только когда работают мышцы только не надо перегружать отягощениями особенно и с возрастом поосторожней , конечно. Вот если не работать мышцами и суставами тогда капец и органоиду в целом. Каждый выбирает то что у него получается и что ему подходит, поэтому я попробую заценю результат и по наблюдениям сделаю выбор. но за заботу спасибо)
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием