Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2011, 23:07   #150
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Вопросы модераторам

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
sanek,
1. скажите, а вы сейчас случаем не пытаетесь обсудить действия Алены по модерированию форума?

2. С каким пунктом правил форума вы не согласны?

3. Заведите себе свой форум и придумайте для него свой устав. Наберите модераторов в свою команду и давайте им указания что и где удалить и кого и за что заблокировать. По какой причине вы делаете это на чужом форуме?


PS. Если Вас не затруднит - постарайтесь ответить на все вопросы.
и

Да , Вы безусловно, правы, я пытался обсудить действия Алены и заслуживаю бана, в соответствии с правилами форума.


Я не согласен не с каким-то пунктом правил, а с тем, что модеры сами же и нарушают свои же правила, создав разделы, не имеющие никакого отношения к ЛГ, а потом возмущаются что люди там флудят и не пишут о ЛГ и ЗОЖе.
Если админы и модеры решили изменить форум и сделать его посвященному ТОЛЬКО ЛГ , нужно, как минимум удалить неск-о разделов , начиная с основного , не относящемуся к ЛГ разделу " Беседы о жизни "
В чем я не логичен и не прав ? какое отношение "беседы о жизни" и другие темы имеют к ЛГ ?
Перед моим баном, потрудитесь ответить на мой вопрос.

И сделайте одолжение , если Вы считаете что Вы правы а я нет , не стирайте эти мои посты, пусть другие читают..
Вы же все равно уверены в своей правоте.
Спасибо.

Последний раз редактировалось sanek; 14-09-2011 в 05:32..
  Ответить с цитированием