Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2012, 16:22   #9
 
Аватар для shvhome
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Няндома, Арх.обл.
Сообщений: 61 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 179 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани)

8-й день. Вечер.
Цитата:
Сообщение от anna-kt Посмотреть сообщение
да и вам ведь не вес главное, как я поняла. а вы будете делать какие-то промежуточные обследования?
Да, мне вес не важен. Просто по темпу его снижения я хотел хотя бы примерно определить момент ацидотического криза, а то уж больно хорошее самочувствие у меня все 7 дней (по сравнению с прошлогодним голоданием в 13 дней).
Промежуточных обследований делать не буду. Но в сентябре (это уже после голода и выхода из него) поеду в облцентр на очередной осмотр (езжу 4 раза в год). Постараюсь к тому моменту набрать исходный вес, чтоб не выглядеть скелетом перед врачом. )))

Цитата:
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
shvhome, удачи, главное верить в метод голодания.
Вспомнила, где то читала, что если нет голоса значит на энергетическом уровне что то хочешь сказать, но молчишь. От этого возникают проблемы. Подумайте об этом тоже, о чем хотите сказать, но сдерживаете себя.
Спасибо за поддержку! )
Я, конечно, в какой-то степени верю в самовнушение, какие-то астральные силы. Но у меня конкретная папиллома на голосовых связках (есть даже 2 видео, снятых в клинике при осмотрах), и я сравнивал свои связки со здоровыми (тоже на видео, найденных в интернета). В данном случае конкретно видно, что отсутствие моего голоса - чисто физическое, а не на энергетическом уровне. :)

Последний раз редактировалось shvhome; 11-06-2012 в 11:04..
shvhome вне форума   Ответить с цитированием