Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2016, 08:29   #173
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Господа!
После того, как мне почистили браузер, вроде бы все наладилось.
Но потом появились проблемы доступа на этот форум, которые Администрация помогла мне устранить.
Серьезные зависания пока продолжаются.
Поэтому извините, что в дальнейшем я буду цитировать вас не в совсем в обычной форме.
Сегодня заканчивается 3я неделя моей свободы от еды – 21ый день.
Да здравствует ежедневное сухое голодание с питьем 3х литров воды по утрам, дающее полную очистку ЖКТ от шлаков.

Недавно меня посетила, на мой взгляд, интересная мысль, основанная на методике жизни, если я правильно помню Никулина.
Он был главным конструктором ракетных двигателей у Королева.
Спал по 4 часа в сутки, сидел в Сталинской шарашке и изнурительной работой довел себя к 50ти годам до около смертельного состояния по мнению самых компетентных врачей, к которым у него был доступ после полета Гагарина в космос.
И тогда он придумал свою концепцию здоровой жизни на основе своего огромного инженерного, изобретательского и теоретического опыта.
Далее он стал жить по этой методики и дожил да глубокой старости.
Там у него много чего интересного.

Но я беру только один фрагмент.
Он понял, как снимать сердцебиения и сердечные приступы.
По его - на мой взгляд, совершенно правильной теории сердечные проблемы происходят от того, что сердцу по тем или иным причинам перестает хватать объема полости, в которой оно находится.
Он снимал себе боли в сердце и сердцебиения очень простым способом – надувал живот.
Тогда полость, где находится сердце, расширялась и боли и повышенные сердцебиения проходи в течении 15 – 30 минут.

Базируясь на этом – практически проверенном Никулином и мной открытии я продолжу теперь уже свои рассуждения.
Вот Никулин каждый день бегал на длительные дистанции, при этом сильно ударяя ногами о землю.
Но ведь от систематического ежедневного длительного бега сердечная мышца становится все сильнее и сильнее, и объем сердца без условно увеличивается.
Значит сердцу становится все теснее и теснее в том пространстве, где оно находится и все дискомфортней.

Посмотрим на атлетические фигуры бегунов на короткие дистанции.
У них мощная грудная клетка и мощные бицепсы.
Сутулого среди них вы не найдете.
Напротив они ходят с утрированно развернутым плечами, чуть выпученным животом и прогнутой назад спиной.
Для чего?
На мой взгляд только с одной – осознанной или неосознанной целью – расширить пространство, где находится их расширенное от тяжелых тренировок сердце.

Советы детям не сутулиться правильны не только потому, что это предохраняет позвоночник от искривления, но и потому, что развернутые плечи и чуть выпяченный живот максимально увеличивает объем полости. где работает сердце.

Выводы мои такие:
1 Не надо давать тяжелые нагрузки на сердце.
Вполне достаточно часовой прогулки, что бы оно был в отличном тонусе.
2 Не надо заниматься ежедневными силовыми упражнениями, что бы иметь рельефные мышцы груди, рук, живота.
Все это уменьшает объем сердечной полости и к тому же увеличивает объем сердца – 2 негативных для здоровья фактора.
3 Не бойтесь, что длительные свободы от еды сожрет вши мышцы.
Останутся только те, которые нужны по принципу минимальной достаточности для адекватного вашему стилю жизни активного функционирования.
4 Да – ваша фигура не будет соответствовать неверно понимаемым современным обществом стандартам красоты, но зато вы освободитесь от многих болезней, помолодеете, и у вас резко повысится вероятность прожить по дольше активной и эффективной жизнью, ибо практически все свое время – 12 – 18 часов в сутки вы сможете уделить любимой вашей деятельности.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием