Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2005, 15:30   #2
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
В прочитанной мною литературе называются другие сроки наступления криза - на 6-10 сутки. И продолжительность называется: от нескольких часов до нескольких дней. Здесь есть люди, переживающие криз на 3-5 сутки, но у них не первое и не 10-ое голодание и ЗОЖ в перерывах. Лично у меня только один раз криз прошел на 5-ые сутки и продолжался полдня. Обычно на 7-8 день, так что при 7-дневном голодании, так и не наступал. У меня это проявляется в тяжелой голове, вроде бы и не головная боль, но нехорошее состояние.И плохое настроение. Мне лично очень помогает прогрев организма: тепло-горячая ванна, лучше сауна. Прогулка тоже помогает. Никогда не было криза дольше одного дня.
Запах, по-моему, не ощущается окружающими, хотя лично мне кажется, что он ужасный и сильный. Работать за письменным столом только приятнее на голодании, ум как бритва, физически лично у меня сил не много, домашнюю работу выполняю с частыми перерывами. В принципе при относительно здоровом организме нечего страшного вам не грозит, в случае появления страха всегда можно выйти. Главное - набраться решимости и начать, остальное приложится.
LARA вне форума   Ответить с цитированием