Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2016, 08:47   #61
 
Аватар для Дина111
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 42 Поблагодарил: 195
Поблагодарили 156 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: фиброзно-кистозная мастопатия

Отсюда: http://www.zdravniza.ru/forum/viewto...asc&start=3225
"... Рылась на форуме вумен.ру, кто излечился по Лебедеву, нашла такое на стр.78:
Здравствуйте!Я например считаю,что к врачу обратиться обязательно нужно!!!Но и доверять свою жизнь на 100% не стала бы!Хочу Вам рассказать о том,как вылечились знакомые нашей семьи и моя мамуля!Просто не хочется проходить мимо,когда знаешь способ выздоровления,может и Вам он поможет!лет 10 назад,моя тетя отдыхала в санатории и там она познакомилась с милой старушкой,которая прошла войну...она рассказала,что всю войну они были вместе с сестрой у которой был рак груди и как та мучилась,пока они не встретили одного дедулю,который им подсказал приложить медь(в то время она прикладывала медные монеты и носила их всегда,а снимала только когда купалась на протяжении 3х месяцев)у моей мамы была фиброзно - кистозная мастопатия,она тоже стала прикладывать монеты,это оч.тяжело и неприятно!сперва начинает чесаться,затем появляются гнойнички и выходит гной((после такого одного курса узи показало,что у мамы фиброзная мастопатия,а после второго все прошло...тьфу-тьфу-тьфу!итак трем ее подругам у одной диагноз был тоже мастопатия,а у другой рак,а третья была уже после удаления(но она все равно сделала)всем помогло!так же помогло парню у которого была опухоль в голове,он побрил голову примерно в том месте где ее нашли и все время так ходил!врачи были в шоке от результата,но к сожалению есть и случай в котором это не подействовало,у женщины была последняя стадия,но при этом она проходила курс химии((("

Будьте здоровы!
Дина111 вне форума   Ответить с цитированием