Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2017, 18:55   #47
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017

Довесочек к 18 дню:
было очень плохо опять — и дурнота, и слабость.
Желудок чистила и вечером 17 дня, и утром 18. А дурнота опять подкатывает.
Клизму сделала 17, 18 пропустила.
На прогулку вечером не смогла — трудно было даже говорить.
Вечером были легкие ощущения в области матки и левого яичника.
И еще весь вечер как будто сосуды или мышцы внутри ног меняются местами. Смешно звучит, но не знаю, как еще описать. Те же ощущения но реже и меньше в животе и кистях рук.
Нос все так же — сопли на морозе вместе с кусочками крови выходят. И так и образовываетя в правой ноздре на одном и том же месте болячка — выходит — снова образовывается.
Долго не могла заснуть — в первом часу где-то отключилась. За весь голод первый раз такое.

09.02.17 — 19 день
вес утром 56 (-0,4)кг
После утреннего мочеиспускания почувствовала резь в м. канале.
И по-моему впервые время между вечерним туалетом и утренним составило более 9 часов. У меня уже много лет этот промежуток не более 6-7 часов — утром рано-рано встаю, потом ложусь обратно досыпать.
Небольшая резь сохранялась эпизодически в течение нескольких часов.
До вчерашнего дня включительно глаза были переувлажненные, несколько раз немного слезились, покраснение сохранялось. А сегодня первый день чувствую — глаза нормально увлажнены, на вид сосудики есть, но не выглядят как покраснение.
Нос. Болячка еще есть, опять сегодня вышла и новая запеклась. Но сморкалась первый раз без крови.
Вечернюю прогулку еле-еле осилила — маленькими шажками, с остановками, с поддержкой сестры. Полное бессилие. Говорить даже тяжело.
Противный запах изо рта вроде пропал, стало терпимо. Сегодня не было позыва очистить желудок, клизму не делала.
Язык белый.
Очень напрягает слабость. Мышцы как будто после тяжелой тренировки — все болят.
Может у меня силы на исходе и организму трудно сразу так долго голодать?
За рекордами не гонюсь, хочу здоровья. Или слабость не показание, и надо продолжать?
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума