Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2016, 12:19   #198
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Читаю уже 2 дня тексты форума без очков после последних 15 лет чтения текстов только в очках.

Хочу сообщить об одном – не сразу осознанном мной позитивном, как выясняется факте моей биографии.

2-3 месяца тому назад, когда я уже стал регулярно ежедневно очищать ЖКТ 2.5 – 3 л выпитой сразу утром воды; я стал замечать, что у меня чуть ли не каждый час выступают на краях глаз «кислинки», как после обычного ночного сна.

Глаза слезились, но при этом не беспокоили.

Что бы выглядеть перед людьми прилично я стал регулярно облизывать кончик указательного пальца и протирать им края обоих глаз.
Это я делал для того, что бы окружающие не видели этих кислей.

Дней 15 – 20 назад я стал замечать, что лучше вижу тексты на экране телевизора – всякие там титры, которые без очков я уже лет 10-12, как минимум прочесть не мог.

Вчера я стал просматривать дневники людей, проголодавших до 40 дней.

Я ведь сегодня со своими 34мя днями лечебного голода по своей новой модели тоже формально стал к этой группе принадлежать.

И вдруг я заметил, что могу читать довольно мелкий для меня текст форумов без очков.
Я стал это делать, и уже через час читал тексты форума практически свободно.
Причем глаза не напрягались, а напротив все расслаблялись и расслаблялись, а читать становилось все легче и легче.

Сегодня я уже читаю все тексты в компьютере без очков.

Я так же и печатать стал с сегодняшнего дня без очков – причем без всяких проблем.

Связывать мне это или только с моим новым методом очистки ЖКТ, на котором до большого голодания находился 2 месяца, или только с моим 34х дневным голоданием – я не знаю.

А может быть уже после первых 6-10 дней выхода из 34ех дневного голодания соотношение разнообразных элементов, витаминов, каких-нибудь белковых структур в моем организме стало наиболее правильным за всю мою жизнь; и это дало резкое улучшение зрения.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием