Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2006, 10:47   #9
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Всем форумчанам доброго здоровья!
На правах автора ветки продолжу свой рассказ.
Максиму: это заболевание у меня уже более двадцати лет, с частью этот вид рака не дает метастаз, иначе я бы здесь уже не находился; он имеет местно-разрушающее действие, и в запущенном виде может принимать более злокачественный вид, метатипировать, как говорят онкологи.
Джей-севену: мой набор продуктов может показаться ограниченным или чем-то необычным, но мне важен результат. У меня сейчас идет борьба с раком, и мне важен каждый даже маленький аргумент против него. Все остальное - скорость набора веса, восстановление спортивных результатов, улучшение или ухудшение каких-то других показателей по большому счету отходят на второй план. Поэтому я стараюсь включить в рацион все, что имеет хотя бы небольшое противораковое воздейсвие. Из овощей и фруктов, как правило, это то, что имеет красный и желтый цвет.
По-поводу арахиса. Никакой отрицательной реакции организма на него не заметил. Кроме того, что он немного надоел. Заменю его пожалуй на например миндаль или фундук. Орехи мой организм требует видимо для восстановления массы тела. После предыдущего голодания я довольно быстро восстановил массу тела за счет бобовых, а сейчас я их не ем.
Начинающий вне форума