Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2013, 21:53   #40
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Все думаю-гадаю принимать ХЦ или нет...
Всё-таки ХЦ надо принимать, когда онкология подтверждена. Это не такой уж лёгкий препарат, да и последствия приёма для организма, насколько я понимаю, неизучены. Видимо, никому неинтересно этим заниматься.
Где-то на американском форуме проскочило мнение врача, что второй раз цезий не помогает. Кто его знает... Хотя в других источниках пишут, что можно приём возобновлять.

Если предположить, что у Вас онкология, как Вы собираетесь отслеживать-помогает цезий или нет? Это вопрос серьёзный. Из моего опыта могу сказать, что опухоль может и не рассосаться, и даже не уменьшиться. Может просто перестать расти и стать неактивной. Врачи отслеживают состояние опухоли, если применяют свои способы лечения. С ХЦ они дела не имели и не знают, как он работает. И особо знать не хотят.
Я поняла, что цезий работает, по исчезновению боли, и почувствовала, что опухоль остановилась. Волдав тоже отметил исчезновение боли. Ксюр результаты действия (или бездействия) цезия тоже видела и чувствовала. Ведь может получиться, что что-то пойдёт не так, а Вы этого знать не будете.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием