Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2017, 02:43   #41
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 152 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 631 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)

День 15
Вес 65,9 кг
Прибавка 5,2 кг (за 3 дня)
Общая прибавка 6,3 кг.
Ну вот, а Я переживал за вес... за три дня не правильный еды прибавка 5,2 кг плохого веса... теперь расстраиваюсь, что тело строительство продолжилось из не качественного материала. Перед этим перерыв во сне был больше суток, сегодня спал 12 часов. После того как взвесился посмотрел на себя в зеркало - лицо опухло, ребра исчезли ближе к вечеру лицо в зеркале разгладилось и стало круглым и похожем на лицо здорового человека. Ну хоть какая то польза от этих 5 кг. После сна, вода, потом картофельный сок и овсяная каша супчик с сухофруктами. На обед 4 хурмы и 1,5 л цитрусового микса с водой 3:1. Через какое-то время изжога дала о себе знать. Вечером уже полноценная 3-х часовая тренировка. За два дня предыдущей тренировки мышцы отдохнули и восстановились и на этой ни чего не болело. Выкладывался, был не большой пот, меня это порадовало. Простоял в планке 5 мин, но мог бы и больше. Тренировка закончилась в 22:00, сразу после нее 2,5 часа с друзьями в сауне. После месячного перерыва, было много вопросов по самому моему голоданию, у некоторых был разрыв шаблона - мне так и сказали, что в голове не укладывается как можно не есть, а тем не есть 21 день. Парились, как обычно с дубовыми вениками, и Я хорошо чувствовал, как пар идет мне на пользу. Пот был горьким - последствия пищи не из списка. В баньке съел 300 г черники, банан, пару мандаринок, пил родниковую воду и зеленый чай. Уже поздно ночью, когда приехал домой съел 50 г орехов кешью, 250 г магазинных вареников с картошкой и луком, одну лапшу Ролтон без приправ с соевым соусом, кусочком маринского хлеба и овощным салатом без масла. Выпил 1л родниковой воды и перед сном 100 мл картофельного сока.
Самочувствие превосходное.

Наблюдения:
- Время от времени изжога давала о себе знать, но не сильно.
- С носа идет слизь.
- Газов было мало.
- Покашливаю.
__________________
Мой дневник: 21 ВГ + 33 дня выхода.
Сокращенная версия.
2017: 4 * 3 дня + 7 дней + 21 день = 40 ВГ.
2018: 10 * 3 дня + 11 дней = 41 ВГ
2019: 3 * 11 дня + 10 дней = 43 ВГ
2020: 3 * 6 = 18 ВГ.

Последний раз редактировалось Северный; 12-12-2017 в 03:27..
Северный вне форума