Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2012, 11:02   #9
 
Аватар для GinaDarc
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 67 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодная Вкусняшка на неопределенный срок

Цитата:
Сообщение от Вкусняшка Посмотреть сообщение
Когда иду по улице и вижу знакомое лицо, из своей старой жизни, беру мобильный, подношу к уху и делаю вид, что дозваниваюсь до кого-то или разговариваю, чтобы не подошли ко мне и не спросили как я до такого разъелась. Наверно когда с детства полный человек, ему это привычней (возможно ошибаюсь), а я вспоминаю как нравилась мужчинам, смотрю на старые вещи которые жаль выкинуть, а зеркала которых в квартире очень много раздражают.
В последнее время легче стало, начала себя любить немного, именно поэтому и начала что-то делать, а не проживать свою жизнь в 4 стенах. В выходные звали гулять и подруги и родственники предлогали приехать развеяться, я отказывала всегда, даже на дни рождения родственников отказывалась ехать, находила причины (потом себя корила за это и грызла изнутри, вгоняла еще в большую депрессию)
Милая Вкусняшка! Я прочитала твоё первое сообщение несколько раз и... плакала! Всё будет у тебя хорошо! Я это знаю.
Несколько лет назад (после рождения сына) я чувствовала себя так же: ненавидела своё отражение, не хотела покупать одежду, стеснялась себя. Потом впервые голодала и... стало легче (физически и морально).
Первый шаг уже сделан. Удачи тебе, милая!
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Я СЫРОЕД
GinaDarc вне форума   Ответить с цитированием