Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2018, 09:01   #966
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,252 Поблагодарил: 9,217
Поблагодарили 11,650 раз(а) в 2,557 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

Цитата:
опять, опять, опять!
я уже не раз писала, что СГолодаю много лет. и если бы не это меня бы уже не было на свете. наследственность. мама и папа умерли от инсульта. как то на год забросила, попала в больницу с инсультом.
увы и ах..И я голодала на сухом.Сдуру.как сейчас поняла.
Наш организм долго сражается с нашими убеждениями.
Тело диктует одно,а мы НЕТ!Вернее наш мозг не хочет видеть очевидных вещей.

Милуся,
пишешь,что попала в больницу с инсультом.
Почему решила,что это ОТ отсутствия сухого голодания?

Цитата:
водное голодание прекрасно, НО для кого оно комфортно, а для меня это кошмар с постоянной тяжестью, болями, бурлением в ЖКТ и тошнотой.
Наверное ты невнимательно читала мой пост.
Пишу ведь.Я на данный момент и вовсе против голоданий.Будь то водные или сухие.

НО!!!
Если уж голодать,то надо сначала почистить кишечник ...По Оганян оч даже неплохо.Только надо умело клизмы научиться ставить.

Цитата:
а на СГолодании тишина, благодать и постоянное желание улыбаться. хотя противники и в этом находят чёрную сторону.
Когда хирург удаляет опухоль-мало приятного.Но это в экстремальных случаях необходимо делать.Я к тому,что невсегда приятное соответствует полезному.))

Цитата:
вред СГолодание может принести если решили голодать больше 2-3 суток и не ПОДГОТОВИТЬСЯ основательно. хотя и водное тоже без подготовки не ахти, только там можно клизмами исправить.
Возможно и так.Во всяком случае счиатала так раньше.

Только вот полезно ли больше 3 суток голодать на СГ?

Почему вопрос?
Посlеднее время сравниваю наш организм с организмом растений.eсли их не поливать водой после обильного полива-ОК.Но если не поливать больше 3-х суток-всё поникает.А если ещё и неделю не полить,да при теперешней жаре-...(((

Цитата:
никогда не люблю пить много воды. заставляю себя пить воду только потому, что везде об этом пишут. внушение сильная вещь!!! но не в таком количестве.
так ведь никто и не заставляет пить.У каждого есть выбор мыслить и опираться на свой опыт.
У тебя-свой,у меня свой.
Оттого и писАла,что это " мои рассуждения и не более того)))"

К сожалению))) я не внушаемая и на рекламы не ведусь.А подумать мозгами и поучиться,потом применить и снова подумать и снова учиться-это ДА.Это моё.

Поступил от piumina вопрос.Я честно ответила ЧТО думаю.Может её тоже на какие-нить мысли наведёт.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием