Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2019, 09:16   #395
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет, простите , что пропала. С четверга завалилась работой прямо с раннего утра, голод не выдержала, так как побывала у старинного клиента, очень просили пообедать с ними, потом снова бегала по клиентам, даже не заходя на работу, вечером подработка. В пятницу такой же тяжелый день, в шесть вечера ходила к эндокринологу. Она сказала, что надо пить йод, селен, есть морепродукты, различные витамины и сделать пукцию щитовидки в субботу, так как появился новый узел 14 на 8 за 4 месяца. Узел на самом деле не новый, просто в мае узистка написала низ левой доли диаметр 8 с включением еще одного образования диаметром 2,5, а здесь узи и другое оборудование написала перешеек слева 14 на 8 без включения. Куда бы испарился этот узел на 8 мм, ну даже если это тот же узел, то он типа вырос. Что болит щитовидка, это как обычно врач отвергла, не может она у вас болеть. В общем сказала, если будет узел нормальный, то принимать йод, селен и наблюдаться. Потом сходили в ресторан, так как приехал брат мужа, там типа 2 дня рождения отпраздновали, мужчины пили пиво, я пиво вообще ни разу в жизни не пила, но живот едой набила хорошо. Это я про свое питание пишу, что совсем ничего не соблюдала. В субботу утром пункция, два укола, до сих пор побаливает, ну и в щитовидке снова у меня нытье. Потом джойтиш, потом работа, надо сдавать тесты. К вечеру началась конкретная слабость, не пошла на айкидо. Еще подумала, вдруг кто по шее двинет, что будет совсем вава на щитовидке. Сэнсей у сына очень интересовался почему я не пришла . На пункцию очень много народу, какая то тяжесть везде, негатив. Видимо всего этого набралась и вот прям захандрила. на пункции кстати искали этот узел, нашли на границе, поэтому и два узиста по разному и писали. С утра в воскресенье просто пнула себя бегать, позвала сына с собой, говорю голубей покормишь. Еле еле я пробежала 3 км, ну погуляла еще с сыном немного. Это 77 день бега был. вечером попыталась помахать гирей, вот не знаю, силы просто испарились куда-то, итого по 1 минуте на каждую руку 6 кг. Понедельник 78 утро бега и 3,250 км, голодание снова не получилось. Почти весь день просидела в нервной обстановке у клиента, Торговля, 10 менеджеров, драйвер у кассового аппарата просто куда то испарился, ставлю , не видится, менеджерам срочно надо торговать, у главбуха синхронизация накосячила, не выгрузила сентябрь фактуры по авансам и авансовые безнальные поступления. До четырех вечера я сидела и эксперементировала, что могло произойти, что не получается. Главбух в трансе, типа у неё НДС, отчетность все срочно. Я уже сама начала нервничать, она положила передо мной кулек с конфетами, и я пока разбиралась пол кулька их схрумкала с чаем. Наконец то к 4 часам я сделала нормальную синхронизацию двух программ, и все выгрузила как полагается, с кассовым аппаратом правда наполовину сделала, но там еще и с портом надо разбираться. В общем когда нервничаешь, начинашь просто все в рот тащить. Вечером забрала результат пункции Диагноз:
ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ \цитологический\ ДИАГНОЗ:№ 21684-21685
5\1 -Клетки крови.
Bethesda Thyroid Classification - 1 категория.
5\2 -Цитограмма зоба с кистозной дегенерацией.
Bethesda Thyroid Classification -2 категория.
Я так поняла, что доброкачественная. 18 октября схожу снова к врачу. Вот так я себе нарастила узлы. Это зима весна у меня были не очень, сильная переработка, волнения за дочку, плюс бесконечные аскезы для дочери, типа малоеденья, думаю все отразилось на щитовидке, ну и больше 3 месяцев цистит не могла вылечить,столько таблеток напринимала, йод стала понемногу принимать, так пока о цистите и не вспоминаю. Нельзя на себя слишком много навешивать, и переработок и постоянных ограничений в чем либо, бесконтрольных, ну а главное правильное мышление, меньше стрессовать. Думаешь вроде нет стресса, а внутри оказывается может и быть. Спросила в диагностическом дают ли справку для кросса, сказали нет. Еще в несколько мест позвонила, тоже говорят нет. В одном месте дают без осмотра за деньги. вот думаю и смысл какой, просто купить справку за деньги, чтобы поучаствовать в забеге? Завтра экадаши, постараюсь выдержать. Подумаю , что делать, чтобы хотя бы не росли узлы в щитовидке, так нытье её очень редко, в основном когда женские дни. Может на йогу еще записаться раз в неделю раз у меня цигун отвалился.Чаи из трав слабо пью, а надо. У меня знакомый, у него щитовидка вырезана, сам собирает травы и пьет уже много лет чаи только из своих сборов, очень хорошо себя чувствует. Я помню миому несколько лет назад вылечила травами, йогой, еще на танцы живота ходила, она у меня исчезла. Пара фото с сыном, пришел голубей кормить, а они испарились, потом только два голубя прилетело

__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием