Тема: Соблазны
Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2006, 10:38   #25
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Соблазны

А вы состав почитайте и сами для себя определитесь, насколько они вредны-не вредны.) Глазированные сырки, - о, моя страсть! - жир, шоколад, сахар... я уж не говорю о тех, что на печенье-вафлях.) Обожаю! - на днях попробовала, аж передёрнуло. Выплюнула. А могла по пять штук, - любила.) Всё-таки наши вкусовые представления ОЧЕНЬ извращены, мы такое, прастити, дерьмо лакомством считаем, когда питаимсо по "минздраву".

Йогурты - тоже та ещё песня: крахмал (зачастую модифицированный), ароматические добавки, стабилизаторы-загустители... хотя если чисто молоко-бактерии, насыпать туда ягод - ради Бога, приятного аппетита!)

По запланированным удоволствиям - я так пробовала... раза два получается, потом - опять: уж сёдня наемсо, а с завтрава... так что для кого работает - я рада, для меня компромиссы - прямой путь назад...
Утешает лишь то, что живая пища обретает всё более насыщенный и насыщающий вкус.) Иногда пахнет картошкой с мясом - так хочется, по старинке, из детства, - а как прицтавлю как это будет во рту... а как потом В ЖЕЛУДКЕ... нееееееееет уж.)
Чалыкушу вне форума