Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2019, 14:04   #2030
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Есть ряд асимметрий, соответствующий этим дням недели (сумма числителя и знаменателя постоянная и равна 7): 1/6, 2/5, 3/4, 4/3, 5/2, 6/1.
Пусть в числителе - количество исключительно мясных дней в неделю, а в знаменателе – дни обычного для вашей семьи питания в неделю.
Перепробуйте эмпирически все 6 асимметрий, и остановитесь на той, которая вам больше всего подходит.
gfogel, идея интересная, но, для меня, не осуществимая, т.к. мне легче руководствоваться в питании, как и в жизни, принципами, расставляя приоритеты в зависимости от целей. Я по своей природе человек постоянный и мне легче себя в чем-то ограничивать на постоянной основе, чем каждый день делать новый выбор.

Мое всеедение, это очередной эксперимент, на фоне лечения от грибков с помощью MMS и проверки, как это отразится на моем мышлении и настроении, в худшую сторону, как до лечения, или нет.

За неделю всеядного питания я не заметила никакого ухудшения в умственной и эмоциональной деятельности. Из неуглеводной еды, ела плов, гречку, оладьи, сырники, крахмалистые овощи и мед. Долгое насыщение, удобно, вкусно и т.д. К сладкому, хлебу тяги нет, хотя я себе ничего не запрещала.

Но, есть некоторые моменты, которые меня начинают волновать, вес вырос на 2кг, и,
по утрам, есть отечность на лице, чего никогда не было на безуглеводке. Начала меняться фигура, появился животик, как у Карлсона, и самое неприятное, это тяжесть после еды.

Думаю, вернуться на низкоуглеводку, но, пока, оставить термообработанный вариант.

P.S. еще вспомнила, что сейчас пот не имеет запаха от приготовленной пищи, как раньше, только от сырой. На сыроедении, голову мыла один раз в месяц и кожа головы никогда не зудела, сейчас ничего не изменилось, хотя раньше от термообработанной пищи, особенно мяса, волосы быстро теряли свежесть и блеск. Возможно, это все и было грибковое проявление. По утрам, язык не просто розовый, а аж красный и стул почти после каждого приема пищи, тоже, без запахов.

Последний раз редактировалось E_Lena; 23-02-2019 в 14:39..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием