Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 20:01   #35
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
День 13
5.00подъем по будильнику.Люди пишут,что на очищении начинается прилив сил,эйфория,осознание и осмысление жизни,легкость,а также ясные мысли...в общем у меня ничего такого не происходит.У меня какой-то вялотекущий процесс-все время хочу спать.День прошел без спешки и суеты,начало хотеться кушать.Все время нюхаю продукты, из которых готовлю,но не критично.Из плохого-начали оголяться шейки зубов и чистить их просто мучение.Первые 2 дня чистила щеткой с солью-было неприятно и больно...перестала.Затем начала чистить щеткой без всего и где-то на 7-8день почувствовала,что у коренных зубов появилась болезненность.Что будет дальше-не представляю.Попробую пока шейки зубов обработать фторлаком,посмотрим,что это даст.А в целом день непримечателен и отход ко сну в 22.00
Вес 85.2


День 14
Подъем по будильнику 5.00.Как обычно на процедуры ушло 1.5часа.К постановке клизм уже попривыкла,но все равно жду,чтобы побыстрее закончить...единственное не пойму график постановки клизм:где-то пишут первые 2 недели каждый день по 3клизмы,затем 2 недели через день по 3клизмы и оставшиеся 2 недели по 1разу.Кто-то пишет,что до 21дня ставил клизмы каждый день,а затем по необходимости-примерно 1раз в неделю.Как быть- не знаю,пока что ставлю каждый день.Еще сегодня первый раз капала капли цикламена,разведенные 1:10.Мама дорогая...начала капать,а у меня все сразу затекло по задней стенке и такое началось жжение.Никакой отвар не помог,пока постепенно все не сошло на нет.Буду приноравливаться правильно закапывать.В общем много чего сейчас делаю впервые,поэтому веду дневник,чтобы потом провести работу над ошибками.Еще хотела дать мужу прочитать,чтобы он тоже проникся идеей УГ по Оганян,но пока мои попытки тщетны и приходится во время голодания готовить всякие вкусности и давиться слюнкой.А можно было вместе пройти этот период,чтобы не было никаких соблазнов и подбадривать друг друга,только возникает один вопрос-а как бы мы делили с утра ваннную на время утренних процедур
Вес 85.0
Наташ,а не сильно ли ты жестко капаешь?у меня инструкция есть там написано разбавить 1:20????
Мы тоже хотели вместе,но именно этот вопрос ввел в заблуждение и решили ,что я первопроходец,а он за мной.Ты может сначало с лекций ему начни,Марвы.Меня именно лекции заинтересовали,муж увидел и принес мне )Перерыла свои записи по лекциям ничего про клизмы не нашла
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием