Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2017, 06:45   #38
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

День 15

Как же все тяжелее вставать каждое утро в 5.00 и плестись готовить физ.раствор для промывания кишечника,только осознание того,что я делаю для своего оганизма все во благо,не дает мне сойти с выбранного пути.Пока 1.5 часа ушло на процедуры,затем душ и готовка завтрака мужу уже бегом приготовила отвар и сок,а на капли цикламена уже не хватило времени.Их тоже нужно делать с чувством и расстановкой-закапать,полежать 10мин.,затем выпить отварчику,затем голову вниз и так постоять немного(для пущего очищения пазух)...в общем вчерашний день пропустила-не успевала на учебу.День прошел спокойно-без особых изменений.Отбой 22.10
Вес 85.0
День 16
Подъем 5.00 тяжело.Встала и почувствовала,что болит челюсть с левой стороны.Так же она болела,когда начался псориатический артрит в самом начале.Челюсть до конца не смыкается-очень больноПосмотрю как будет дальше-просто не знаю что предпринять...не обезбаливающие же глотать(не хочуууууу).Процедуры как по расписанию-уложилась в 1.5часа.Вот утром встаю вроде тихонько и *уползаю* на кухню готовить воду и все остальное,но вижу,что муж тоже начал просыпаться раньше(идет борьба за унитаз-кто первый).В целом-если бы не зубы и челюсть,то можно бы было сказать,что голодание проходит неплохо.Будем *посмотреть*как организм будет себя вести дальше.Хотелось бы изменений в лучшую сторону.Иначе для чего все это затевалось.Кстати цикламенчик утром закапала.Пока сопли до пола не висят и гнойных выделений нет,но еще и рано говорить о результатах.Всем ясного неба над
головой и доброго дня.

Вес 84.8

Последний раз редактировалось Tasha71; 30-05-2017 в 08:18..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием