Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2010, 07:17   #1
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Лампочка Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

добрый день. миома впервые диагностирована в 2005 - малюсенький узелок до 18 мм. в 2009 картина хуже - самый крупный узел уже 69х52х59, второй - 34х24х26. врачи даже ставили нарушение трофики и предложили удалить все, что можно и не нужно. отказалась, перешла на сыроедение, начала голодать - несколько однодневных, 1 - 3хдневное, 1 - 6дневное, 1 - 11дневное, попутно занималась йогой. выходила почти всегда неправильно, терпения хватало на 2-3 дня, потом начинала "мудрить". в йоге тоже делала ошибки - при миоме есть запрещенные асаны (скруты, некоторые перевернутые позы, абдоминальные). крупный узел чуть уменьшился - 66х53х46, зато средний подрос - 45х37х44. Потом случилась беременность, неожиданная на фоне 11-летнего вторичного бесплодия и "милых" узелков. Пыталась сохранить, увы, узлы начали быстро расти, в крупном пошли вторичные изменения, беременность замерла, но т.к. почистить из-за расположения узлов было невозможно, пришлось удалять сначала их, а уж потом плод. В общей сложности в больнице провела 2 месяца (сохранение, потом операция), сколько в меня всякого дерьма влито - уму не постижимо, ну, и питаться, как привыкла на сыроедении, естественно не могла. после операции прошло 2 недели. сейчас пошла на голод - чтобы нивелировать вред от медикаментов и как-то облегчить заживание после операции. хотела сразу надолго, но нарисовалась возможность отдохнуть в октябре. поэтому сейчас голодаю на смешанном: 3 суток - СГ + 6 суток ВГ + 7суток цитрусовые + дальше соки, овощи и фрукты. Короче так, чтобы к 1 октября уже можно было питаться без ограничений (для сыроеда, конечно). Насколько я знаю, у меня осталось 2 узла примерно по 18-20мм, их не удалили, и много интерстициальных узелков. Посмотрю, как они отреагируют на голод и как будет со спаечным процессом. 3 суток СГ прошли, а я бодрячок. Начала пить воду, голода нет, появилась жажда, на сухом такого не было. Конечно, немного кружится голова, особенно когда встаю после долгого валяния на диване. Стараюсь в день проходить 5-6 км (мне после операции больше не рекомендуется).
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием