Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2019, 15:09   #91
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Sergeyb, под антипаразитаркой я подразумевала тройчатку. Пижма.гвоздика,полынь. Я бы не сказала,что это яды,небольшое количество яда содержится во всем,что мы употребляем внутрь.Больше есть чеснока и лука, куркума,масло черного тмина, я говорила об этих продуктах, они прекрасно гоняют и уничтожают паразитов. Есть масса вариантов.Кроме этого,разогревание организма это самый старый и шикарный способ уничтожения всяких гостей.Когда я занималась спортом,одной из главных фишек было тренировка в толстом спортивном костюме с несколькими свитерами , (чтобы пропотеть),высокие температуры не дают им шансов размножаться и выживать.Баня,сауна.Солнце,юг,нехватка витамина Д тоже ослабляет иммунитет.Может прием витамина Д дополнительно с чем нибудь из противопаразитарки.
Например, у меня сейчас перерыв в работе, то есть не надо общаться с людьми.Я уже неделю налегаю на чеснок, неделя с чесноком мне не повредит.Давно не ела,вот вам и антипаразитарка.
Только что прочитала,что красный чай каркасе тоже обладает антипаразитарным свойством.Я читала, и знаю по опыту,если только голодать,эти гады прячутся в организме,впадают в анабиоз, то есть не живые не дохлые,вода то остается всегда в теле,сдохнуть им не даст. А потом радостно выползают,когда кушать начинаешь и живут, как соседи. Я не призываю пить таблетки, антибиотики или любую синтетику, призываю искать в природе допустимые яды и их дозы.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием