Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2020, 17:16   #859
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,781 Поблагодарил: 5,479
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,268 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Что это такое?
Каждые ...? страниц вопрос повторяется Я просто подписи не умею делать, и не хочу учиться)) В теме моей про нее много есть, а так http://golodanie.su/forum/showpost.p...7&postcount=18

Цитата:
Бодрость, конечно, пройдет...
Ну... не то, чтоб во прям прошла прошла, но на уснуть хватило. спал 5 часов, еще час валялся, и все....встал поработал, чувствовал себя бодро и приподнято, можно сказать на эйфории. Даже подумал было, что если не устроится встреча со знакомым вечером, то я и третий день сразу начну, положенный на недели. а может и больше, если зайдет. До появления существенно неприятных симптомов... но нет, не сложилось. За час до выхода, при непрекращающемся душевном подъеме, у меня заболело в груди, слева. Я нисколько не напрягся, (с энтим сердцем половина беды - в панике/беспокойствии) давай руку привычно поднимать, не работает, пошел схавал пол ложки меда, потом еще пол ложки, подышать пробовал, сгонял в туалет потужился, наконец сказал себе, что ладно, раз такое дело, выйду в срок. Вскоре отпустило без следа. Ну и вскоре после истечения 2 суток я вернулся домой, принял "творожку" с медом и яблоками и пока не наелся, ушел гулять.

В общем такого вдохновляющего, легкого, приятного голодания давно не было, настолько, что не помню вообще такого кайфа....

Последний раз редактировалось pavlo77; 06-05-2020 в 18:02..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием