Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2019, 03:48   #7
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Малоедение на еде из Макдональдса

У меня за три дня примерно 2.5 кг ушло. Воскресенье правда экадаши соблюдала, голодала, но вечером все таки съела свекольник дома и огурец, это даже меньше 400 калорий, вторник воспользовалась вашим советом купила себе два йогурта активиа, на котором написано кол-во калорий, на работе парни мне покупали салат из Ашана греческий, у них на сайте тоже пишут калорийность, дома еще ела яйцо вареное с чаем с молоком, все это вышло около 700 калориев. А вчера почти 860 калорий получилось. Опять же два йогурта активиа, дома картошка молодая вареная совсем немного, огурец и две средних помидорины, два раза чай с молоком. Вчерашняя еда прям силы подняла. В макдональдсе мне особо есть нечего, так как во всем мясное, которое я очень редко ем, есть там овощной салат, 205 рублей стоит дороговато. На работе в столовой у нас полноценно покушать рублей на 120, без мясного конечно, да и мясным может 150р выйдет. Кфс тоже самое. В ашане салатики вот иногда можно брать , там тоже пишут калорийность. Йогурт активиа я люблю, хотя обычно от молочки я пухлею, но опять же если соблюдать калории , думаю ок будет.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума