Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2009, 13:04   #49
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Уважаемые господа ,огромное спасибо за содержательные ответы !

Как обследоваться дальше понятно .

Бег в течение 2 последних недель заменял ходьбой по 30 минут

Сегодня бегал 20 минут , невозможно было удержаться = волшебная погода.
МИльнера читал ,поэтому и бегал через день , а вот прибавлять по 5 минут к дневной беговой нагрузке через 3 месяца = реально спасибо .

Если нетрудно ОРТОСТАТИЧЕСКАЯ ПРОБА о чем говорит и как выполняется ?

Я на форум со своим багажем ( аллергия , псориаз, гипертония, вес 105 кг,ВСД и язвенный колит ) пришел год назад после знакомства с Шаталовой и Брегом .
Внимательно читал дневники Аника, Василия, Ваши Гвоздь.
9 месяцев 2008 года голодал 1 раз в неделю , питался по принципу веганосыромоноедства .обливался холодной водой,
Похудел до 80 кг , стал бегать по 8 км , нормализовалось давление , исчезли головные боли , но основной проблемы = ЯЗВЕННОГО КОЛИТА не решил , более того , разъедание всегда вызывало ректальное кровотечение, как в прочем и наличие зеленки в рационе больше половины.

Появилось разочарование , что инструменты ,которыми здесь пользуются ни как не влияют на состояние ЖКТ .
А про внешний вид лучше и не говорить ; тощий , изможденный с синяками под глазами

Сейчас отказался от зеленки , только 3 вида каш, рыба и морковь на пару.
Прибавил в весе , округлился , исчезли прыщи И НАУЧИЛСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ремиссию своего кишечника.

ЗОЖ необходим , но голодание и веганосыроедение пока не для меня.
Скорее мне нужны другие инструменты

ROM ,извените , за то что в Вашем дневнике

С Уважением

Последний раз редактировалось михалыч; 15-02-2009 в 13:15..
михалыч вне форума   Ответить с цитированием