Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2011, 11:29   #194
 
Аватар для VanNess
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 8 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание?

Большое спасибо за ответы!
Проясню возникшие вопросы...
Что касается чтения- я довольно давно увлекаюсь нетрадиционной медициной, и читала достаточно, для того чтобы решиться ( Николаев, Брэгг, Армстронг, Столешников ) Различные чистки (Щадилов, Малахов) И перечитала почти весь форум)))
Болезни появились не от "лень, неохота, ем что попало", а из-за тяжелой работы( уже сменила), и плюс к тому два раза "веселилась " в больнице, с уймой медикаментов...в общем опыта с врачами хватило( там, прямо скажем, ситуации были критические, а возраст-подростковый) Сейчас веду подвижный образ жизни, держу диету, настрой на оздоровление более чем серьезный! Я почему сейчас и решилась -потому что чувствую огромный психологический подъем что ли...огромное желание очиститься и взглянуть на мир иначе.
По большому счету я для себя уже решила каким образом я буду голодать, как долго и что буду делать....слегка пугает(ну или настораживает )
а) присутствие подвижных камней в желчном, т.к. у некоторых авторов это оговаривается как нежелательная...деталь что ли, то есть вроде как голодать не стоит. Вот надеялась, вдруг кто на форуме откликнется и расскажет и положительном опыте голодания с такой болезнью. По форуму сколько искала-ничего не нашла))Может плохо искала)

Что касаетяс каскадных голоданий-я в них по своим убеждениям не верю(ну или не могу оценить-понять) личное мнение)
VanNess вне форума