Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 03:00   #67
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Сегодня 12-й день-вес78.Получилось: 10-й-78; 11-й-78,5 ; 12-й-78 (как бы топчусь на месте, даже умудряюсь прибавлять).Из-за занятости не получается ни гулять, ни зарядку делать (ну пните меня пожалуйста).Каждый день клизма и вода примерно 2литра. Аппетит вроде совсем пропал, но только взгляд цепляется, когда едят, и нос -когда запах кофе, свежего огурчика,...Вроде все нормально, только какой-то страх перед количеством дней, постоянно мысль : а вдруг что-то...Из неудобств : иногда отрыжка, как после еды, ощущение ,что что-то мешается в пищеводе, бывают сильные боли в желудке, почки иногда побаливают, мгновенная усталость при подъеме по лестнице, одышка, страшные боли в позвоночнике (у меня махровый остеохондроз), ну и бурно реагирую на негатив (внутри прям истерики), повысилась слезливость, реву от всего, и от плохого и от хорошего, раза 2 кружилась голова. Настрой такой-раз уж отголодала 11 дней, то надо это все использовать для решения глобальных проблем-повыдергивать болезни : и телесные, и душевные. Поэтому надо голодать дальше, тем более-что вроде терпимо все идет, хочу 21 день, как тут советуют многие. Страх еще, что вдруг сорвусь на выходе, как было раньше: сразу после голода начинала хомячить. Поэтому хочу уже сейчас составить четкий план выхода прямо по дням. Думаю, что если у меня будет шпаргалка, буду в нее смотреть, и легче будет держаться. А то тут предпраздничные застолья, да и праздник...Всем всего хорошего !!! Благодарю за помощь !!!
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием