Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2014, 09:10   #168
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,481 раз(а) в 7,354 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Варикоз, тромбофлебит, капиллярные сеточки.....

ARABORIS, хочу вам ответить то же. Голодание делать можно и во всяком случае я пробовал до 20 дней. Если нервы крепкие то пройдете через улучшение, потом тонус сосудов упадет - ухудшение, в итоге в конце опять улучшение чуть чуть. Но лечебного эффекта никакого ИМХО в устоявшемся режиме. Вот другое дело тромбофлебит, особенно остроразвившийся с осложнениями - здесь уже однозначно выхода нет надо делать если вы как и я самолечением занимаетесь. Но во первых надо сперва зайти с сырой пищи, во вторых сроки голода ни кому неизвестны в этом случае может делать короткие но часто, может и неделю, а выходить опять сырым. Эта сырая пища и лечит и улучшает вены постепенно, но я не сыроед и больше месяца не сыроедил но отмечал постепенное улучшение именно во время сыроедения а не голода. Мне кажется лучшим вариантом удаления остатков тромба и будет сочетание сыроед. и голода. И если во время голода не можете терпеть, ну выпейте немного сырого сока ведь важен результат лечения а не рейтинг кто больше отголодает.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием