Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2017, 12:47   #1208
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
а морская рыба, дикая - тоже ядовита? что там в немецком видео говорят? мы вот едим самовыловленную и промысловую рыбу из океана - она тоже заражена? я имею ввиду, что сейчас много пишут о загрязнении океанов и что крупная рыба и дикая ядовитой считается...но я все таки считаю ее более-менее нормальным продуктом по сравнению с промышленными мясом-курицей...или я ошибаюсь?
Всем Добрый воскресный день!!!!!

ЛАСТОЧКА!!!
Ваши опасения вполне оправданы. Но ответить на Ваш вопрос мне трудно. Я также как и Вы имею инфо из интернета, но производители и продавцы много скрывают по известным причинам. Только некоторые проскакивают от смелых людей или когда нарушения здоровья переходят все границы.
Но если просто порассуждать с какой скоростью продвигается загрязнение экологии, можно обойтись без инфо.
Океан давно превратился в свалку отходов. Все отходы от заводов, фабрик, атомных электростанций( реакторы постоянно промываются водой, и часто отходы прячутся в глубоких водах) , вода с канализаций , которая воняет химией, даже из люков , когда хожу по поселку в некоторых местах сильно. Все это стекает в реки, а потом в моря. В Германии раньше вода в Райне была сильно загрязнена, даже шутили, что в этой воде можно было фотопленки проявлять. Но потом немного очистили и даже разрешили ловить рыбу.
А фукусима в Японии ???????????

В том видео как раз говорили и даже написано чего очень много.
Ртуть, диоксин, Меркурий, стронций, пестициды и много всего.............
И поэтому не советуют есть крупную рыбу и хищников, а также не больше одного , двух раз в неделю, а беременным и кормящим еще реже.
Ну а те которых выращиваю получают то что в воде и дополнительно в кормах ( антибиотики, гормоны, пестициды , ) и обработке воды с разной химией от паразитов .
Может курицу даже лучше, чем выращенную рыбу????? , хотя куры уже стали размером как индюки раньше у нас были
В моем рационе сейчас преимущественно осталась печень и немного сердца говядины, которые покупаю полностью в экологическом магазине. Там конечно тоже много всякого, но количество очень ограничено и строго контролируется. Цены на такое мясо высокое, но так как я покупаю много сразу, мне делают скидку, да и внутренности намного дешевле.

Что хорошо, что наш поселок находится на горе, где нет промышленности и стекающей воды. Мои травы получают только воду дождя, которая еще не сильно загрязнена.

Нашла видео на немецком где отбирали всякую рыбу и проверяли на содержание ртути. Показатели из 12 видов рыб.... 2 зашкаливали до 500мг на килограмм . Остальные по разному посмотрите на таблице на второй минуте. Что всех удивило и, в том числе и тех которые выращивали в реках форель, ртуть была тоже, но не такой высокой концентрации как в морской воде, но достаточно, чтобы заболеть ослабленным людям.

https://m.youtube.com/watch?v=LlxxGuAFx2Q

IOSIF !!! По поводу имплататов, такое не слышала, что там потом под гоняют под челюсти.
У меня самой имплантат уже 15 лет. Прекрасно врос, никаких проблем и воспалений. Знаю у некоторых уже по 30 лет.

Желаю всем всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием