Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2014, 05:19   #4
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОСТ - ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ. НАЧАЛ 49 - ДНЕВНЫЙ ПОСТ.

8 СУТКИ ПОСТА
Вес 84.4 (всего минус 6.6) - для этого этапа многовато (обычно 500-600г в день, а сегодня сразу 1.6кг), но я мало пью воды, где-то 0.5л в день кипяченой. Доверяюсь организму - такова его потребность.
Нагрузок никаких, стараюсь больше отдыхать, полежать и т.п. Телевизор включаю крайне редко и без звука, футбол, например. Мозг свободен, стараюсь его направить на хорошие мысли. Едва появляются самые помыслы об еде, подсознание их обозначает и уже молитва погубляет подлых на корню. Признаться, эти помыслы не об еде, а о последующем выходе... как и что... все равно уничтожаю, поскольку это все плотское, чуждое состоянию постящегося.
Сны продолжаются... сегодня три и все чужие (подсмотрел), хотя нужно еще проанализировать.
Никаких изменений, психических или физических, связанных с постом, в себе не замечаю, всё как обычно.
Пока удается ни с кем не общаться... важно никого не посвящать в свой пост, любая мысль в отношении ваших намерений (благая или зловредная) будет искажать вашу энергетику, что недопустимо и даже опасно... а уж тем более какие-либо слова.
По этой причине даже я и не пишу в ветке, где возможно какое-либо обсуждение. Возможно, кому-то какие-то эпизоды моего дневника помогут, наведут на какой-то след,- тогда он пойдет своим путем... Мне тоже в этом деле помогали люди своими советами и даже совсем не о посте, но их советы знакомили меня с информацией, которая в итоге привела к правильному пониманию роли молитвы и подсознания в жизни. В результате сведения восточных методик дыхания с молитвой "отче наш" удалось случано создать методику, при которой в течении часа снижается давление и пульс, приходит удивительное умиротворение в душе, окружающее становится просто фоном... ненадолго, около часа-двух, но все же... мой Учитель страдал давлением и очень меня благодарил за эту методику.
А ведь всё от Бога... отдавай и получай, отдаешь с благими мыслями - получишь достойное...
Понятно, что многое я здесь не пишу, есть свои нераскрываемые методы, но публикуемого достаточно, чтобы войти в пост и успешно его преодолеть... в процессе возникнет собственное понимание происходящего и появится возможность контролировать свою жизнь.
Наверное следует упомянуть, что к помощи врачей я не прибегаю ни в каких слычаях и даже температуру за 40 переношу без каких-либо лекарств (да и нет их у меня)... со страхом, но с верою в силу природы, частью которого мой организм является... ему нужна такая температура для сжигания токсинов - я ему доверяюсь всецело.
ЛЮБАЯ ХИМИЯ В ПРОЦЕССЕ ПОСТА КРАЙНЕ ВРЕДНА!
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием