Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2014, 17:04   #13
 
Аватар для Магрита
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 397
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян

19 день
вес 83,1 (-100г)


Что-то чем больше я думаю о выходе, тем страшнее мне становится. Кушать вообще не хочется. Более того, я с утра уговаривала себя выпить сок. В итоге выпила грамм 200 сока из апельсинки и слив. И он мне показался просто никаким.

Во рту все так же сухо. Ещё сегодня вроде как глаза тоже неочень. Под веками резь, постоянно хочется проморгаться. Такое впечатление, что организму катастрофически не хватает жидкости. Наверное я мало пью, в день 1,5-2 литра получается все вместе. И ещё обострилось обоняние. Сейчас налила себе отвар, без меда и лимона. Такое впечатление, что в кружке какой-то мужской одеколон, настолько резким мне кажется этот запах.

Очередной раз ловлю себя на мысли "А не поголодать ли мне недельку перед выходом?". Раздумываю пока. Опыта у меня нету, посоветоваться не с кем. Ещё есть завтра и послезавтра)

И забыла написать - у меня стали гораздо крепче ногти. С тех пор, как я переехала на севера, моим длиннющим красивым ногтям пришел конец. А это уже почти 20 лет прошло. Что я только не делала - и ванночки, и маски и комплексы витаминов - пофиг. Ногти были тонкие и ломкие, и постоянно норовили слоиться. Спасало только то, что сама ногтевая пластина у меня удлиненной формы, поэтому короткие ногти смотрятся вполне нормально. А здесь после двух недель очищения стала замечать что ногти-то отрастают. Причем достаточно крепкие. Что не может не радовать.
Магрита вне форума   Ответить с цитированием