Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2018, 04:05   #20
 
Аватар для Джетай
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 94 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впервые и спонтанно по Марве Оганян

Лотта, благодарю за внимание)
В последние дни мне стало как-то печально, что ничего не происходит такого, как у других описано. Комки паразитов не выходят, нет каких-то особенных проявлений очищения. Но с другой стороны, как это ничего? Вес хорошо снизился, тяга к пище уменьшилась, сейчас мне понятно, что еда - не самое главное удовольствие в жизни. И в принципе - я же получаю незаменимый опыт. И могу судить на практике о пользе метода Марвы, а не теоретизировать. И ещё. Впереди очень важный этап - выдержать 21 день на СЕ, удержать вес, и научиться жить и питаться с пользой для тела и духа. Потому как в планах за год прийти к своему нормальному весу. А это еще минус 18-20 кг, то бишь ещё пару заходов необходимо будет сделать. И конечно же, верю, что организм будет благодарен за такую передышку ).

Сегодня 18-й день условного голодания (4-й день на фруктово-овощных соках).
Вес 86,2 кг (минус 0,4 за сутки и минус 9,4 кг всего).

Вчера были соки: яблоко, морковь-тыква-апельсин, грейпфрут, апельсин. И отвар.
После работы - скандинавская ходьба, немного бега, 108 наклонов, приседания.
Клизмы два дня не делала, сегодня сделала две, но они относительно чистые.
Сегодня везу на работу: грейпфруты, апельсины, сок тыква-стебель сельдерея, морковь-свекла-апельсин-лимон.

Ещё. Уже пару дней тянет слева под рёбрами. Это наверное поджелудочная даёт о себе знать. Легче становится, когда держу осанку, как расслабляюсь - давит. Читала здесь мнения, что поджелудочная может реагировать на сладкие соки так. Сегодня понаблюдаю за ощущениями - после тыквы с сельдереем. И после морковного.
Джетай вне форума   Ответить с цитированием