Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2007, 22:50   #3
Заблокирован
 
Аватар для kit_karson (Siberian)
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 319 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Схема выхода из 3-х дневного СГ по Голтису

Насчет ощущений: просто раньше, когда я выходил из голода, состояния бодрости сменялись состояниями лености, все время хотелось есть и т.п. Короче, организм бросало туда-сюда, что мне не очень нравилось. Когда выходил по Голтису, такого бодряка на протяжении многих дней не ощущал ранее никогда в жизни.

Знаете, тут на форуме много людей оставляет отзывы о СГ, ориентируясь в основном на себя, ну может на друга, подругу. А мы вот голодали все вместе человек 50, эффект голодания был, конечно, силен. Чтобы короче сказать – СГ приводит в тонус все тело. От водного эффект расслабухи намного больше. После 3-х дней сухого и растянутого выхода «энерджайзер» во мне протянул больше месяца. Энергии столько было!!!

Голтис давно практикует сухое голодание, как я понял много лет. Выглядит как Тарзан – широкие плечи, мощная грудь, ноги. Хотя в детстве страдал от худобы. Короче, вот как надо людям рассказывать про СГ – собственным примером

А еще знаете, что подкупает в сухом голоде? 2-3 дня голода и достигаешь первого ацидотического кризиса, хотя на мокром уходит на это 6-8 дней. Не надо клизм. А еще интересный момент - мы на 3-й день голода вечером в баню ходили, и я заметил на себе и на других, что СГ влияет на тело не так, как мокрое. При СГ оно как бы сжимается, у кого жирок уходит, ничего не отвисает, кожа не растягивается, а внутри комок энергии крутится.

Опять же Голтис акцент делал именно на выходе и говорил, что он намного важнее самого процесса голода. При правильном выходе (когда остаешься на рационе 3-4 дня по схеме), процессы очищения, запущенные при голоде продолжаются. Я за весь голод потерял килограмм 5-6. Так вот вес у меня после голодания на вышеописанном выходе держался очень долго на месте. Просто это были лишние 5-6 кг.

Тут на форуме писали, что СГ не изучено толком, последствия через несколько лет будут. Но можно как минимум посмотреть на того же Голтиса, его инструкторов, у которых громадная физическая активность и постоянные голодовки по сухому. Они путешественники-экстремалы, плюс силовые упражнения по его системе – это тоже не слабо! А главное, я со стороны наблюдал как люди менялись физически. Кожа, глаза, зубы, пресс – первое, что в глаза бросалось
kit_karson (Siberian) вне форума   Ответить с цитированием