Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2008, 06:08   #43
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и животные

Расскажу

Переходили на мясо сырое плюс наверх либо момлотая сушка, либо тунец консервированный в собств.соку - для запаха, а то они не могли понять, чтож это у них в тарелках. Мясо - куриные, индюшачьи сердца, печень, желудки и свинные сердца, говядину не даем их "религиозных" побуждений. Все вместе мелко рубилось в комбаине. Конечно, витамины давались первое время. Мес. через два стала добавлять понемногу мелко рубленую морковь, свеклу, капусту, иногда даже картошку. Доводила колич-во овощей от мизера до 1/3. Сейчас даю много пророщенной чечевицы - там и белок и витамины, так что и до 1/2 бывает овощей. Едят мало. Раза в два меньше, чем в переходный период, а форма такая же плотная. Т.е. едят ровно столько сколько нужно, так как от еды не в восторге Из овощей очень позитивно смотрят на морковь, не очень любят капусту и проростки изза сильного запаха, видимо. Овощи стала в блендере молоть в кушу - я не знаю в состоянии ли они при своем коротком кишечнике усвоить нормально овощи.. перемалыванием я перестраховываюсь.. Перестали вонять, выделения обрели нормальный натуральный запах, а не как от сушки- в дом страшно войти.. очень подвижны стали, лосняться.. я довольна, только возни много
Agnus Dei вне форума