Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2016, 11:38   #6
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как часто можно проводить краткосрочные голодания

Граждане голодайцы, дайте совет. Я на этом форуме новичек. Решил открыть новую тему, бо мне реально нужны советы. Но похоже что я что-то сделал не так и вместо темы получился кажись дневник. Подскажите что тут надо сделать чтоб это стало не дневником а темой, чтоб мне могли ответить. Теперь о том что вообще со мной случилось и чего я вообще полез на этот форум-В общем, если коротко и грубо охарактеризовать что со мной произошло, то одним словом- это жопа! Полная и всеобьемлющая. Конкретная такая. Я б даже сказал- чисто конкретная)))))))).А если поподробнее, то дело было так- после последнего полуторагодовалого рейса решил я осесть на берегу, ибо вообще непорядок что дети без отца растут. (мне сейчас 49 лет, а старшему сыну 12, среднему 7, младшему 4. Так судьба распорядилась, бо жене только 34)))))))). Построил я себе тепличку. Небольшую такую, всего на 7 соток. Ну чтоб понятнее было- 700 квадратных метров. К ней котельную. В котельной печка такая интересная- в ней обычные кирпичи с легкостью плавятся, и при открытой топке на рассотянии в метр одежда дымиться начинает)))))))))). И все-то было бы хорошо, но я кое в чем с рассчетами ошибся. В итоге пришлось каждые полчаса-час в ней ковыряться. Зима, на улице холодно. А возле печки- пекло. Доигрался что простыл. Странная такая простуда- насморка нет кашля совсем чуть-чуть и то мокрого, а температура под 40. Несколько дней полечился (в том числе и голоданием) и загремел прямиком в реанимацию. Утром привезли, а вечером я впал в кому. В коме пробыл 6 дней (если точнее то немного больше чем 5,5). В коме помню что был на том свете, друга покойного искал. Впрочем- это совсем другая тема. Диагноз- гнойный менингит, общее заражение крови, обширный отек головного мозга. Из спинного больше 20 раз гной откачивали. Из-за отека мозга и температуры (неделю под 41 держалась и сбить не могли) сдохли слуховые нервы. Правое ухо абсолютно глухое, левое слышит на 3 процента. Только громкие звуки высоких частот, и то только в виде писка слышу). Плюс жесточайшее поражение вестибулярного аппарата. После выписки из больницы меня полтора месяца просто под руки водили. Координация движений была вообще в хлам. После больницы месяц еще дома капельницы ставили и все прописанные таблетки пил (6 видов по три раза в день). Дикая слабость, головокружение, головная боль и уже страшно надоевший звон и шум в голове. Ни черта не слышу и это до дикости раздражает всю семью. Работать практически не могу. Тепличный бизнес накрылся медным тазом. На больницу денег ушло немерянно, лекарства даже курьером откуда-то привозили. Врач-реаниматолог в инфекционке (замечательный кстати человек и настоящий профессионал) не давал вообще никаких гарантий что я выживу.Говорил жене что надеяться конечно надо, но на всякий случай готовьтесь к худшему. Странно что мои больные почки это выдержали и спасибо мне что всю жизнь физкультурой занимаюсь- сердце выдержало неделю гнойную бурду вместо крови перекачивать. Все лето было так паскудно, что откровенно и искренне жалел что меня с того света вообще вытащили. Ближе к осени решил что раз уж не дали сдохнуть по человечески, то придется мне самому брать себя в руки.В конце сентября попробовал сутки через двое голодать Три таких голодания провел. Состояние- ужас. Меня и так ветром качает, походняк как у в дупль пьяного, а тут еще и не есть. Слабел за сутки так что падал на ровном месте несколько раз.Решил не сдаваться, но на некоторое время чуть-чуть дать себе отдохнуть. Роде полегчало, но в октябре перенервничал и на следующий день просто сначала "поплыл" а потом потерял сознание. Жена с соседом занесли меня домой. Пару дней лежал.Ни с того ни с сего резко пропал аппетит. То есть- вообще пропал. Еду приходилось запихивать в себя в наглую. Тогда решил- "ну, раз еда в меня не лезет, то и незачем значит и жрать". Тем более что какие-то совсем уж обязательные работы по дому закончились, то можно и день тупо в кровати пролежать. Проголодал три раза по дню в режиме сутки-через сутки. Эффекта- ноль. Три дня ел, и снова четыре суточных голодания в режиме сутки через сутки.Появился махонький эффект- я хоть чуть-чуть стал живее. Позавчера закончил трехсуточное голодание. Ура! Процесс пошел.-Я второй день утром встаю в виде человеческого подобия, а не убитой в хлам развалины, у которой впечатление что не спал а всю ночь вагоны разгружал. Сегодня в пять вечера поем и снова на трое суток (если выдержу). Хотелось бы вот что спросить- у меня уже к кону первых суток появляется солидный такой налет на языке и вообще по всему рту, аж такой впечатление что зубы от него слипаются, на носу и возле носа прыщики высыпают, дыхание становится неприятным, а со вторых суток откровенно смрадным (жена спит отвернувшись, бо запах от меня такой что хуже чем с перегара))))))))). Это что- криз начинается что-ли? Так слишком уж рано вроде. Тут пишут что вообще кризис на 5-8 сутки начинается. И вообще- народ, кто что думает по поводу таких коротких но очень частых голоданий?
msattey вне форума   Ответить с цитированием