Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2020, 07:07   #288
 
Аватар для Живинка
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 5 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

BullyBob, благодарю за информацию о книге Стивена Гандри "Парадокс растений"! Результат примерно за 10 дней следования его диете (чистым назвать нельзя,т.к. я продолжаю принимать таблетки):
Плюсы. В первые 2-3 дня в организме возникло ощушение, что здоровье улучшается, хотя внешних проявлений еще не было. За следующие 3 дня исчезло обострение суставов и они стали болеть в своем обычном режиме. Это было невероятно! В это время мое питание состояло из капусты в слегка тушеном виде и отварной рыбы в небольшом количестве. Оливковое масло и соль в минимальном количестве.
Продержаться на такой диете длительное время сложно, и я добавила разрешенный автором грецкий орех. Увы, состояние суставов начало ухудшаться. Грецкие орехи либо рано еще вводить в рацион, либо они мне совсем не нужны.
Минусы. За 10 дней вес упал на 3 кг и сейчас 55,3 кг, что для меня маловато. Начали сильно лопаться капилляры в глазах. Эта проблема у меня была всегда и на этой диете усугубилась.
Выпадают волосы. Выпадали всегда, теперь выпадают сильнее.
Ночью сводит судорогой ногу. Об этом автор предупреждал, необходимо добавить магний и калий.
Плюсы на данный момент перевешивают минусы. Продолжу следовать его системе. Огромная Вам благодарность за информацию о книге! То, что исчезло обострение суставов, просто чудо!
Живинка вне форума   Ответить с цитированием