Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2008, 04:11   #9
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голоде

Цитата:
Сообщение от Светик
не знаю что делать!
Наращивать сроки постепенно. Например темпами, описанными в книге П. Брегга (есть в библиотеке форума). тогда не будет чувства неуверенности - оно исчезнет за счёт анализа последствий ошибок в малоопасных ситуациях и самонаблюдения. другого пути нет потомучто ктож Вам про Ваши ноженьки чего-нибудь надёжное скажет. Нюансов сотни и категорично посоветовать Вам возмётся только не очень ответственный человек. Если нет тяжёлых хронических заболеваний - я бы на Вашем месте терпел даже боли - от голодания, если Вы не нарушаете общепринятых рекомендаций, очень трудно серьёзно пострадать, надо для этого сильно постараться. Обратите внимание - я не советую - только говорю что бы сделал я. Без детального знания Ваших обстоятельств - исходного веса, срока голодания, набора диагнозов, предыдущего опыта голодания,сейчашних Ваших условий голодания, Ваших конкретных целей и Вашего характера (ответственности, самостоятельности, знаний, волевых качеств, способности к самонаблюдению, анализу) - трудно сказать что-то более конкретное. Официальная медицина более 7-ми дней голодать самостоятельно не рекомендует. Всем подряд.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума