Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2013, 08:28   #4
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Всем привет!С праздником ! Сегодня я вышла из голодания в 08:00.Очень тяжело мне даётся уриновое голодание(я пила полностью всю урину) и к вечеру уже было так плохо,что не описать.Но я всё записала и немного позже опишу и этот опыт.Сегодня буду думать,что дальше делать.Составлю план и буду его осуществлять.Моральное состояние последние дни оставляло желать лучшего.Тут влияние своё оказал мой отказ от сигарет и от кофе.Вчера чуть не сорвалась.Очень хотелось курить(как никогда за всё время,хотя я находилась на УГ).Я даже купила сигареты,но удержаться смогла.Долго стояла с сигаретой и спичками в руках и решала-курить или не курить?Я была очень близка к срыву.Потом начала молиться о помощи,плакала и как-то неожиданно отпустило меня.Я сигареты отдала соседке(у неё муж курит).И всё.Сегодня я тоже курить хочу,но это желание контролировать могу. Есть острое желание покурить,когда кричит каждая клетка организма:дай сигарету,как у меня вчера было.А сегодня организм просто напоминает,что можно и покурить,но это не так сильно,терпимо.Сейчас последние дни лунного месяца,поэтому меня так и бьёт эта моя зависимость.Кофе с сахаром вчера тоже сильно хотелось.Но с этим желанием я справиться могу.Сейчас закончится лунный месяц и все эти зависимости должны уйти.Так что жду первого лунного дня.А пока буду терпеть и молится о помощи. Всем всех благ!
Удача вне форума