Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2014, 17:30   #3581
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Сегодняшний бег показал, что ноги и ССС после летнего месячного голодания восстановились полностью - столб, к которому я в начале лета добегал ровно за час, сегодня добежал до меня на минуту только позже - бежал без особого напряга. В отличие от Василия

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1040

я предпочитаю бежать легко. Точнее легко и ещё чуть быстрее - в меру лёгкого куража - типа можно немного и постараться. До небольшого разогрева. Это веселит. Ещё прошлая пробежка (пару дней назад и тоже трёхчасовка) уже часа через полтора перешла при таком настрое на трусцу. А сегодня вся пробежка прошла с фазой полёта. Это км 9-10 в час. Т.е. два месяца уже после голодания, а восстановление формы только-только закончилось. Теперь понимаю, что можно было и посильнее упираться - восстановился бы быстрее. Т.е. куража к лёгкости прибавлять ощутимее.

В рационе, по-прежнему утром сырое мясо (грамм 80) и сырое сало (грамм 40). Под придуманный мной быстрый бульон - в кипяток пару лаврушинок, крошу дольку чеснока, столько же лука, немного зелени, куркума, гвоздика, чёрный перец. Это всё греется, пока утренние дела не докатятся до еды. Ещё к мясу пару листов капусты или немного сырой тыквы или пару огурцов. На работе чай или цикорий с сахаром пару стаканов. После работы дома опять же сырые морепродукты - сырые креветки или мидии, или кальмары, грамм 150-200 чистого веса. Если еду на дачу прямо с работы там рыбину сельди размороженную замолачиваю. Ближе к ночи - чай или цикорий с сахаром. От него отказаться пока не могу. Видимо пока не сильно прижало. Иногда с голодухи заносит на хлеб с маслом. Специальной соли в рационе нет, молочки нет, каш (вообще, варёного) нет, сырых овощей очень мало (тыква, капуста, кабачки), зелень, фруктов тоже мало. С первыми морозами думаю от овощей-фруктов, кроме капусты совсем отойти. Может разве перцы-помидоры буду подваривать, молотить в блендере без бульона и делать из этого что-то вроде соуса к мясу. Есть информация, что все сырые паслёновые плохо на затяжные воспалительные действуют - обостряют. Т.е. сейчас у меня явный сильный, но не абсолютный крен в сторону сырых мяса, рыбы и всяческих моллюсков-раков. Так уже месяца полтора. Пока нормально, даже и неплохо. Эксперимент продолжается.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 14-10-2014 в 18:06..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием