Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2018, 03:12   #7
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,660 Поблагодарил: 38,079
Поблагодарили 11,801 раз(а) в 1,668 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Княженика, как проходит первый день голодания? Сколько дней ты собираешься голодать? Пока голодаешь, старайся не думать о еде, не принюхивайся к запахам, не смотри на картинки еды, и главное, не думай о выходе из голодания до конца намеченного срока. Всё будет хорошо!
Так я ж не первый год голодом занимаюсь вместе с мужем! Года 23 примерно...Так что на голоде и готовить могу! Я тут сплоховала, с мужем начала голодать (он 31 день продержался) А я решила позволить себе одну маленькую свеклу в день с чесночком, потому что работаю,приходится снег чистить у работы..и работать целый день. В результате вес я скинула, а по факту не голодала. Очень завидую мужу, что продержался 31 день. Тоже к гаражу частенько ходил, снег чистил. Мы же на Ямале живём, за Полярным кругом! У нас и сейчас морозы -20, и снега полным-полно. Вот и решила снова начать и дневничок завести, чтоб не сорваться. Вчера сильно болела голова, даже ночью. Утром уже получше стало. Идём с мужем на прогулку- 5 км. Спасибо Вам на Добром слове!

Последний раз редактировалось Княженика; 25-03-2018 в 08:20..
Княженика вне форума   Ответить с цитированием