Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2019, 09:17   #2058
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всё здорово прошло: 28 голоднул и 28 выход. Хотя почему прошло? Всё продолжается, я же жиросыроед!
Я не считаю дольше потребление БЖУ как раньше, а может уже на подкорке в памяти отложились циферки? Ем авокадо, кокосы и растительные масла. Думаю о желтках, икре и сале, но пока только думаю!
Мумиё начал кушать пока по 3 таблетки в день и приготовил коктейль фитоадаптогенов (начну приём по 1 ч.л.), а фитосборы №1 и №2 из Института Мозга перемешал и разложил по банкам. Пока пью шиповник, боярышник, малину.
Одновременно нырнул в образование детей. Вместе учимся, материала завал, мне про сыроедение книгу не дочитать. Но дети это моё сокровище и богатство. Ради них я готов на многое.
И ещё раз! Самое тяжёлое для меня в РДТ - это последняя неделя на голоде или после 21 дня. Как облегчить самочувствие? Я не знаю! Я думаю о близких, я им нужен, а они нужны мне, больше читаю разных книг и конечно молюсь или обращаюсь за помощью к Высшим Силам, верю, мечтаю и жду.
И БАХ! Выход из РДТ это сказка!
Самочувствие хорошее, делаю упражнения, настаиваю Кордицепс на спирту. Ищу! А кто ищет, тот всегда найдёт! И напишёт! Это я о себе.
Пока же провёл очередной курс РДТ и планирую жиросыроедить, а там как пойдёт!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 26-09-2019 в 14:51..
Витя вне форума   Ответить с цитированием