Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2016, 06:57   #140
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение

У меня вопрос: Вы говорили, что первый день после еды и второй хуже чувствуете, чем на 4,5,6 дни поста. Что именно вы имели ввиду? Интересна каждая деталь.
Слово с негативным оттенком «хуже» вряд ли уместно.
Я чувствую себя прекрасно в любой день свободы от еды.
В Седьмой День трапез я чувствую себя так же прекрасно, но это качественно другие состояния.
С каждым днем приближения Седьмого Дня я чувствую себя все более и более прекрасно, но соотношение в прекрасности первого дня свободы от еды к 6ому дню свободы от еды пожалуй сегодня 9/10.
В начале практики моего стиля питания оно было (7-8)/10


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
В последние дни поста чувстуете интересные моменты в мышлении, обонянии.. и др.
У Джека Лондона был девиз «Ни дня без строчки».
У меня долгое время реально получается почти каждый день «Ни дня без новой творческой идеи, гипотезы, концепции, теории, изобретения» на мой субъективный взгляд, разумеется.
Я думаю, что у меня восстанавливаются животные инстинкты.
То есть если я пойду в в поле или лес и начну пробовать осторожно малыми долями разные растения я почувствую сначала какие съедобные, а какие нет, а уже употребляя их в пищу разберусь, какие – в каких дозах полезны, а какие вредны.
Но это я так думаю, а на практике может быть когда-нибудь дойдут руки и до такого развлечения.



Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
В первые дни после еды аппетит не мучает?
Вначале моей практики желание есть было наиболее сильным во 2й-3й дни.
Сегодня в 6ой день кушать хочется чуть больше.
Но это такое, же чувство, как бывает у худеющего человека, кушающего 3 раза в день, которому порекомендовали кушать так, что бы вставать из-за стола чуточку голодным.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Есть новые ощущения с тех пор, как воду пьёте 1 раз в день? Какие перемены?
Ощущения прекрасные, а надежды и замыслы вообще, на мой взгляд, грандиозные.
Но вначале о фактах с извинениями за некоторые физиологические подробности.
В первую неделю каждый день свободы от еды, кроме 6ого в течении часа после быстрого выпивания 2х литров воды у меня был желудок с мощной струей воды, как бывает после клизмы.
Сейчас 2ая неделя 3й день, и пока продолжается то же самое.
Если так пойдет и дальше, и я удостоверюсь, что это стабильный процесс, то можно сделать вывод, что придумана «более эффективная клизма» для длительного лечебного голодания, чем обыкновенная клизма.
Почему?
Потому, что клизма промывает только прямую кишку, а мой способ очищает весь кишечник; и в отличии от Шанк-Пракшаланы или Магнезии (английской соли) его можно применять каждый день.
Надеюсь, что быстрое выпивание 2х л воды 1 раз в день при длительном лечебном голодании вытеснит традиционную клизму из его практики, а самое главное облегчит сам процесс длительного лечебного голодания.

Но это пока только мои рабочие гипотезы, которые я намерен проверять при поэтапных будущих моих переходах с «Кушаю только по 7мым Дням « стиля питания на «Кушаю только по Седьмым Неделям» стиль питания.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний день долгого ожидания и завтра буду на пути к изменению моего стиля жизни. Хоть бы только ничего не помешало (больницы, переломы и т.д.)
Здоровья и удачи!
Будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности, но ничего не бойтесь и пользуйтесь своей креативностью и интуицией.
Не стесняйтесь задавать мне вопросы.
Постараюсь ответить.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием