Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2016, 12:55   #235
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Григорий, примите меня в свою группу. В сентябре питалась 1раз в день, с октября питаюсь через день. Но почему-то очень мерзну в дни, когда не ем. Приходиться согреваться чаем. Получается не совсем правильно.
“Моя группа» - только в смысле людей, которые идут по пути питания, аналогичному моему, который я подробно описываю и в этой теме, и в ряде тем на других форумах.
Вы, судя по вашему тексту уже находитесь на моем пути различных асимметрий дней свободы от еды ко дню еды, а именно на 2ом этапе.

Да, в дни свободы от еды бывает немного холодно.
Это, видимо потому, что тело не охладилось до чуть меньшей температуры, чем 36 и 6.
У нас в Израиле от «такого охлаждения» хорошо переносится жара.
В России же, наверное, стоит просто одеваться и укрываться одеялом ночью потеплее, особенно, в зимнее время.

Рекомендовал бы так же в моменты прием душа – душ Шарко – переход от холодной воды к горячей со все большей разницей температур, но не до ожогов кипятком разумеется.

Ключевое слово во всех этапах моего стиля питания это слово «ЛЕГКО».

Каждый новый этап мне удавалось достичь не все тяжелее и тяжелее, а все легче и легче.
Если же каждый новый этап достигается все тяжелее и тяжелее, значит где-то заложена, какая-то ошибка.
Ее нужно попытаться правильно диагностировать и проявив изобретательность преодолеть.

В творческой группе единомышленников преодоление таких ситуаций происходит легче, т.к. срабатывает синергетический эффект.

Так, что милости прошу в тему со своими вопросами и попытками решить вопросы других участников темы.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием