Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2017, 06:08   #476
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Данила, у меня сложилось стойкое ощущение, что мы с Вами то ли спорим, то ли доказываем друг другу что то....
Голод..я использую голод в каких то крайних случаях. Проблемы по женски. Их не было никогда. Питание, благодарность организма..это все не при чем. Это дурь чистой воды, когда я спираль поставила. С нее и началось все тогда. Неудачная беременность, когда эта железяка повредила плодный пузырь и я потеряла ребенка на 23 неделе. Гормональный сбой на этом фоне. И последующее воспаление и полип эндометрия я связываю только с этой дрянью.
А по поводу питания яйцами и мясом от своих куриц. Тут я не поняла Вашего сарказма. Я всю жизнь живу в деревне и так питаюсь. Плохо это или хорошо, не знаю. Я не люблю магазинное молоко, их же яйца и мясо. Просто не люблю. Не тот вкус. Свое мясо даже по внешнему виду отличается от покупного. По виду, цвету, консистенции.
А вес. Ну много я ем. Много. Так с детства приучили. И никогда не напрягало. а теперь вот захотелось стать..эээ...чуть полегче что ли.
Стройка дома закончилась, огородик небольшой, скотины сейчас не держу...и смысл быть эдакой бабой, что и коня на скаку остановит и все прочее...хочется побыть женщиной, хрупкой и нежной. А то с моим телосложением даже супруг частенько забывает, что я не мужик...и начинается - бери больше, тащи дальше...
а я так больше не хочу.

Ну и если не совсем Вас поняла, искренний пардон. Просто второе сообщение уже пытаюсь понять смысл нашего то ли спора. то ли чего)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием