Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 17:08   #149
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Жаль конечно,что уже инвалидность,но очень рада за вас,что есть сдвиги к выздоровлению.Опишите подробнее пож. если можно.Почему вам дали инвалидность.С ногами больше проблема или с руками?
Добрый день! Изабель, инвалидность дали потому что проблемы в основном с ограничением самообслуживания руками, особенно правая рука, ходить много тоже не получается, очень быстро начинают ноги болеть, ну и общее состояние, наше заболевание негативно воздействует на психику, постоянные боли не проходят даром к сожалению. Мой краевой ревматолог не давала рекомендации на получение инвалидности, видимо считала меня достаточно здоровой, шла на это через свою городскую больницу от участкового терапевта и мне некоторые говорили, что бесполезно если нет рекомендации от краевого ревматолога, но врачи в МСЭ посчитали, что мне положена группа, пусть 3-я, но хоть что-то, когда работать не можешь, то любые выплаты в помощь, мне оставалось два года до пенсии и "любимое" правительство добавило мне еще 1,5 года.
Ещё 1,5 месяца назад я выла от боли ночами, невозможно было спать ни днём ни ночью, сейчас я сплю как младенец), спасибо ММС и MSM, особенно тому, кто открыл его свойства для страждущих. У моей подруги бронхиальная астма, спала сидя, боялась во сне задохнуться, сухой забивающий кашель, бесконечные простуды на фоне астмы и больничные, тоже уже разочаровалась в оф.медицине, уже со слезами пожаловалась и говорит отчаялась, что дальше делать. Я рассказала ей про ММС, конечно уже испытав его действие на себе, она заинтересовалась, заказала ей хлорит и суперактиватор, а пока он идет, навела ей раствор и что вы думаете, она всего два раза в день полощет горло и пьет, а результат уже есть, причем всего за несколько дней, спит лежа спокойно, астма не душит, кашель не забивает, если и кашляет, то все откашливается. Вот ещё один пример действия этого чудо- средства! Первые два дня было обострение, ухудшение состояния, видимо токсины перли, пьет Полисорб и все нормализовалось. Так что так, лечимся дальше с надеждой и Верой в лучшее и оно непременно с нами случится, мы только в начале нашего пути, я себе поставила цель оздоровиться к весне, должна выполнить! Всем здоровья!!!
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием