Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2012, 13:37   #1
 
Аватар для Dunia
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Африка
Сообщений: 16 Поблагодарил: 501
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Смех Очередная попытка. Голодное путешествие.

Всем форумчанам привет . Решила и я свою лепту внести . Хочу поголодать для очищения души и тела. Хочу уже давно и очень сильно,но больше 2-х дней у меня пока ничего не получалось, ито один раз , ну ещё дважды по дню голодала. А так как не начну , обязательно к ночи или голова сильно разболится или просто тупо не сдерживаюсь и нажрусь. И так полтора года. Начинаю ненавидеть себя за это! Вроде я упёртый овен, а на деле оказываюсь слабаком! Короче голод для меня это идея фикс . Я должна это сделать, плюс мне это жизненно необходимо, т.к. имеется серьёзные проблемы со здоровьем. Короче я решила сделать ход конём, т.е. поставить себя в такие условия , где еды просто нет. И вот сейчас как -раз такой случай , мне предстоит длинное 5 дневное путешествие . Ехать мне далеко , в Северную Африку. Ну а как доеду , надеюсь мне есть уже не будет хотеться. Дай то Бог мне удачи! Сегодня стартую. Итак приняла пакетик магнезии , но вот что смущает меня, ло сих пор ничего.А ведь в 9 вечера у меня поезд!!!! Как бы в поезде всё это дело не началось
Dunia вне форума   Ответить с цитированием