Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2018, 07:02   #79
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник akula22. Сыроедение

Опять со мной случилась эта напасть, просыпаюсь среди ночи.
Вижу какой-нибудь сон и просыпаюсь в самый его разгар, не открывая глаз пытаюсь дальше погрузиться в этот же сон, но бесполезно. Так уже третий день, сегодня пришлось выпить пол таблетки фенозепама, почитал книгу часик выпил таблетку и уснул. Проснулся все равно рано в 8, хотя за предыдущие двое суток спал в общем всего 6 часов. Такое же со мной случалось летом, когда я принимал попытку отойти от фруктов, мучился больше месяца и вернулся на фрукты и сон опять нормализовался. При этом засыпаю я идеально, ложусь в 11 читаю книгу минут 15 и просто выключает. Бессонницей это не назовешь.
Что же это может быть? Как же мне найти свою диету, на которой я смогу нормально функционировать. Может паразиты какие-нибудь, но почему на фруктах все нормально, а на варенке беда?! При том никакой связи по продуктам с прошлым разом почти нет, летом я ел сырую соленую рыбу, сырые яйца и фрукты, сейчас ем рыба на пару, яичница, молочка и фрукты.

В комнате темно, плотные занавески, которые не пропускают ни капли света, достаточно прохладно, то есть мне не жарко а нормально. Последний прием пищи в 7 вечера. Одеваю беруши, то есть просыпание происходит не из-за внешних источников.
Попробую записаться к терапевту, сдам базовые анализы, может имеет смысл выпить что-нибудь от паразитов, вермокс например
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием