Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2007, 13:47   #30
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от samaposebe Посмотреть сообщение
может вы сами уже перестали верить в возможность Такого длительного СГ? по-моему те причины, которые вам самому не позволили провести свою сухую 40-дневку типичны для всех..то есть желание жить заставляет хвататься за стакан воды..."много" примеров 40 и даже 50-дневного голода с водой, с чередованием..есть опыт- 11-дневного сухого...но если бы наша природа позволяла обходиться без воды более месяца, то мы бы имели уже хотя бы пару прецедентов...и конечно не мифических
Слушай "человек на льдине" я не верю в такую возможность СГ, а уверен в этом. Это не заключение ума это чувство. А верю, не верю это самая настоящая ромашка и лишь означает ,что у человека совсем мало собственного опыта, Бога если хотите. Оба утверждения не правдивы.
Но даже прочитав внимательно отчет по голодание появляться уверенность, что это возможно. В отчете четко видно, что организм очищается с низу в верх. Причем в таком темпе который он считает необходимым. То есть, если в прошлые 10 суток происходило очищение легких , то в это голодание первые 9 суток происходило уже очищение гайморовых пазух, т.к. легкие уже были к этому времени очищены. Интересно и то, что организм не смешивал эти два процесса. Появилось огромное доверие к своему организму. Последняя ночь голодания. Просыпаюсь и у меня чувство ( не знание), уверенность, что сегодня это последний день голодания. Я даже не знаю как это точно назвать. Я это знаю, но это знание не из головы. У меня есть силы, настроение. Через несколько часов у меня появилось резкое чувство голода.
Теперь насчет реальных случаев. Я больше чем уверен, что они есть. Просто даже, если я или кто-либо другой продержаться 40-суток на сухую, то вряд ли общество это примет за истину. Попросят справку из официальных органов. Если человек не желает видеть, заставлять его по крайней мере не гуманно! (точно от куда-то содрал). Да и за чем нужна эта 100% уверенность, скукота. Поэтому, может те кто прошел эту дистанцию молчать из милосердия. Знаний более ,чем достаточно .
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 12-05-2007 в 13:50..
Djonathan вне форума