Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2017, 20:25   #2
 
Аватар для Джеллит
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Саров
Сообщений: 20 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней - новый рубеж

Итак день 1й.

Исходные параметры:
Рост: 167
Вес на утро 76,4
ОГ 103
ОТ 76
ОБ 104

Давление, температуру и прочие показатели не мерила)))
Голодание у меня сегодня полусухое. Вчера в 8 вечера я выпила последний стакан воды и больше не пила и не ела. Но принимала душ и мыла посуду. Бнз душа мне некомфортно до жути.
Ночью спала мало и плохо, сначала долго не могла заснуть, сказался сбитый за выходные режим дня, а ночью и вовсе разыгралась гроза, пришлось вскакивать и закрывать окна. Несмотря на недостаток еды и сна отработала день отлично. Нсли что, я няня, дети болеют, то есть сидим весь день дома и вокруг кухни))
Аппетита нет вообще(за что я больше всего люблю сухое голодание), детей кормила без желания наесться за компанию, самочувствие приемлемое. По крайней мере головных болей, какими начинались мои сухие голодания раньше, не наблюдается. В желудке почему-то тяжесть, ощущение, что горло заполнено чем-то...
После работы вышла с одним желанием - доползти до кровати и упасть спать, но доползла в итоге до парка и бодро ходила туда-сюда два с небольшим часа. Признаюсь честно, бодро и весело было только первые полтора часа, потом было желание закончить, но я зашла уже так далеко, что возвращалась примерно час))
В парке красота, лепота и влажный воздух - чем плохо?
Сейчас, надеюсь, наконец заснуть и проспать до самого утра.
Настроила себе всяких разных творческих планов на этот срок - чтобы заполнять свободные минуты не перекусами, а чем-то более полезным.
Скорее бы завтра!
Джеллит вне форума   Ответить с цитированием