Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2017, 01:52   #9
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантантами.

3 день.21.06.17
Самочувствие мое хорошее, ничего не болит. Жарища у нас- +40, поэтому как вафля, но 3 подхода по 15 раз на ноги и ягодицы сделала. Кстати было тяжеловато. Делаю только на нижнюю часть (из-за того, что операция на грудь была месяц назад и пока ещё нельзя давать нагрузку на верхнюю часть, нежелательно во всяком случае) . Кстати, я много Читаю в дневниках, что на еду смотреть тяжело и т.д., лично я готовлю семье и единственное мое волнение, что вдруг не вкусно, не попробовать же. Никакого безудержного порыва поесть я не испытываю, наверное, дело в подходе к голоданию. Для меня это кайф (если, конечно, голова не болит)) . Думаю если кому-то сложно, нужно пересмотреть свои взгляды на голодание- это кайф!) сам процесс -кайф, организм очищается, чувство лёгкости и умиротворения, спокойствие. А по окончанию ещё и результат!)
Вот кстати сейчас почувствовала в груди болезненное ощущение, но оно резко прошло. Мало приятно, честно говоря.
4 день.22.06.17
Сейчас ещё утро, ну вот я разгадала болезненность в груди, у меня начались месячные, слегка не по плану, но теперь ясно, по какой причине была болезненность в груди. Итак, значит все впорядке.
Самочувствие отличное.) тем более вчера был дождище и сегодня как-то свяжете погода, для меня сильная жара это не очень.
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием