Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2007, 08:06   #56
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 323 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

У меня получается какое/то каскадное сухо/мокрое голодание. Сегодня перешла опять на воду, 2 ое суток получилось в сухую, и сколько опять было енергии и тепло было! Вчера весь вечер в бассейне плавала и так и сяк и етак пока все гудеть не начало, но всё равно было чувство что надо куда-то деть енергию, пошла прыгать с вышки!!!! 5м ААААААА! Стряшно! Вобщем на сухом ощущения намного лучше особенно в воде! Просто блаженный комфорт какой/то, который не так часто и при
неголодной жизни посещает! Потом сауна и холод, сауна и холод, сауна и холод! и всё с таким желанием! Удивляюсь я етому сухому голоду.
С весом интересные дела, как только начинаю пить ввес идёт вверх на гр 600! за предыдущие 4 мокрых суток, за 2 сухих -600. Я подумала может организм так приспособиться и будет бугалтерия по 0. Мои мысли влух если при сухом сжигается больше материи, то равнозначно ли ето что еффективность голодания равна кол-ву выпитой воды? т.е. даже при мокром ,если пить меньше будет ли ето еффективней?
Ночью сплю на удивление хорошо, не снится больше еда, но снилось сегодня что мои вены которые залезли, вылезли обратно((
Ко мне начинает приставать окружение что меня не слышно когда я дышу во сне)), (блин, обычно на храп жалуются, а тут наоборот)). А мне вспоминается один очень красивый и грустный рассказ И. Бунина Легкое дыхание. Вот этим себя и тешу))) и других к классикам реферирую)
akmus вне форума   Ответить с цитированием